Козлов Николай Андреевич
  • Профессор кафедры ветеринарной хирургии, доктор ветеринарных наук. Специализация — Ветеринарная хирургия.
  • В 1998 году с отличием закончил Московскую Ветеринарную Академию.
  • С 2001 года — сотрудник кафедры Ветеринарной хирургии.
  • В 2002 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Ветеринарная хирургия».
  • Принимал участие в работе Международного конгресса WSAVA в Праге — октябрь 2006г.
  • В ноябре 2007г — проходил стажировку по травматологии и хирургии позвоночника в отделении ветеринарной хирургии при клинике Берлинского Университета (Германия).
  • В Августе 2008г — проходил стажировку по ортопедии собак и кошек на кафедре Ветеринарной хирургии Бристольского Университета (Англия).
  • В феврале 2013 г проходил стажировку в Ветеринарном Университете Вены.
  • В 2013 году защитил докторскую диссертацию по теме»Разработка и обоснование методов диагностики и лечения собак с грыжами межпозвонкового диска».

   Основные направления практической деятельности: ветеринарная вертебрология ортопедия и нейрохирургия.

   Николай Андреевич регулярно выступает с научными докладами на ветеринарных конгрессах. Проводит весь спектр оперативных вмешательств на позвоночнике у домашних животных: хирургическое лечение грыж диска, лечение травм позвоночника, оперативное лечение деформаций позвоночника. При операциях на позвоночнике применяет в ряде случаев стволовые клетки.
Кроме того выполняет широкий спектр операций связанных с травмами животных, абдоминальной хирургии, онкологическими проблемами.

   Данные для связи с Николаем Андреевичем вы можете найти в разделе «Контакты» или нажать сюда.